Contacto

Estamos en tres continentes: América, África y Europa. Estas son las direcciones de nuestras delegaciones.
Sede Central

Oficinas y Almacenes
Calle Sevilla, 16
34004 – Palencia
Tel: +34 979 166 000
Fax: +34 979 166 010
comercial@gruposilgest.com

España

Delegación en Palencia
Calle Andalucía, 34
34004 – Palencia
Tel: +34 979 166 001
Fax: +34 979 166 011
palencia@gruposilgest.com

España

Delegación en Valladolid
Calle Pirita, 67
47012 – Valladolid
Tel: +34 983 210 620
Fax: +34 983 210 745
valladolid@gruposilgest.com

Mauritania

Delegación en Nouakchott
Route de Nouadhibou 273 Bis
BP 4818
Nouakchott
Tel: +222 4524 0335
Fax: +222 4524 0336
mauritania@gruposilgest.com

Cuba

Delegación en La Habana
Calle B, Nº 305 Edificio MOTA
Ciudad de la Habana
Tel: +537 836 8291
Fax: +537 836 8292
cuba@gruposilgest.com

Ecuador

Delegación en Quito
Av. La Prensa Nº 47-209
Quito – 170501
Tel: +593 979 337 387
ecuador@gruposilgest.com

Namibia

Delegación en Windhoek
Heinitzburg Street, 8
Windhoek
namibia@gruposilgest.com

Contacta con nosotros
Rellene el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible. Estamos a su servicio para ayudarle con el rigor y la profesionalidad de más de 70 años de experiencia.
Síguenos: